«Ливерпуль » 0 — 3 «Реал Мадрид». Единый организм под названием «Реал Мадрид»!

23.10.2014, 05:00

Всем привет, Мадридисты!

Все мы ждали этого момента, этого противостояния. Оправдались лиожидания? Конечно!

1) БОЛЕЛЬЩИКИ

Да-да, снова начнем с них. Уж не знаю , что такое случилось, но наших болельщиков просто не узнать в последнее время. Они великолепно поддерживают команду на выездах. Такого не было вообще никогда. Никогда бы не поверил, что весь матч  буду слышать кричалки в честь нашего клуба. Надеюсь, это станет великолепной традицией. Сегодня они гнали команду вперед. Сегодня они были нашим 12 игроком.

 

 

2) Стартовый состав

Касильяс. не знаю как эксперты whoscored, но я очень доволен Капитаном. Во-первых, 0 в графе пропущенных. Во-вторых, великолепный сейв после удара Коутиньо. В-третьих, уверенная игра на линии. Да, была одна "ошибочка" на выходе, но все прошло великолепно. Спасал когда нужно, не пропустил.

Защита. Постараюсь сильно не расписывать каждого игрока. Почему? Всё просто — сегодня все защитники сыграли прекрасно. Пепе и Варан блокировали удары, великолепно страховали друг друга, подчищали за игроками флангов, выносили мяч в самый нужный момент. Пепе отдал голевую! успевал отрабатывать в центре поля. Арбелоа традиционно больший акцент на оборону. А Марсело успевал вообще везде. Особых угроз с флангов не вспомню, а вот дальних ударов из центральной зоны — хоть отбавляй. В целом, группа защитников сегодня показали высший класс. Даже без Рамоса они способны тащить команду вперед. Это ли не показатель мастерства?

Полузащита

С чего бы начать? Стоит сказать, что частенько возникали разрывы в центре поля. Кроос играл пониже,  Модрич рядом с ним. Сегодня не было полного контроля мяча, но игроки прекрасно взаимодействовали с разными линиями. Кроос частенько выдает диагональные точные передачи, а Модрич цепляется за мяч и редко проигрывает такую борьбу. На счету Крооса голевая передача на Бензема. Великолепная передача. Умная. Обожаю такие голы. Впрочем, вы и сами это видели. Из отрицательных моментов стоит отметить дальние удары соперника из центральной зоны (удары Коутиньо и Стиви как минимум), но и разрывы. Не всегла успевали накрывать быстрого Стерлинга. В принципе, пара центральных полузащитников сыграли хорошо. Здесь же хочется отметить замены Анчелотти. Он выпустил свежих игроков  в самый нужный момент матча. 

Иско. Наверное, это был один из лучших матчей испанца за "Реал Мадрид". Да, он частенько ошибался в передачах, но он не только исправлял эти ошибки...Он совершал прекрасные, а главное чистые отборы. Это было невероятное зрелище. Честно. Маленький и юркий, но такие отборы. Нечто! Не забывал он и про атаку. Финтил, разгонял атаку, прекрасно читал игру. Жаль, что не забил. Но этот матч он точно может запомнить надолго. 

Хамес. Когда-то я сказал, что только игра колумбийца поможет забыть разговоры о его цене и  "притупить" воспоминания о продаже Ди Марии. Сегодня у него это получилось. Прекрасная игра в исполнении колумбийца. Идеальная комбинация с Роналду. Просто идеальная стеночка. Редко ошибался в передачах, не совершал обрезов. Правда, не могу припомнить его подключения к обороне. Они были, но их было не очень много. 

Роналду. Сегодня он забил чудесный гол, но опекунов по ходу всего матча было очень много. И смена позиции не помогала. КриРо частенько ошибался, но он забил очень важный первый гол. Хочется отметить большое кол-во игроков, которых он на себя стянул...Но смог от них избавиться в моменте с шикарным голом. Забить 20 мячей за такой короткий отрезок сезона. Великий. Спасибо ему за это.

БЕНЗЕМА! 

Если КриРо опекали очень сильно, то у Карима появлялись свободные зоны, которыми он отлично пользовался. А какой он забил второй гол команды! Это невероятная красота. Просто прекрасный гол. Такая траектория удара головой...Просто восхищаюсь таким исполнением. К тому же, он сделал дубль. Главное оказаться в нужное время в нужном месте. Именно так он и сделал. И ведь не ошибся! Забил гол, который во многом определил дальнейший ход матча. Лучший матч нынешнего сезона .

3) ГОЛЫ!

Просто наслаждайтесь.

4) Единый организм под названием "Реал Мадрид"

Тот самый матч, в котором игроки понимали и исполняли задумки тренера, болельщики поддерживали игроков на протяжении всех минут матча, игроки чудесно взаимодействовали друг с другом,  разыгрывали чудоесные комбинации, забили чудесные голы. Это был тот самый матч, в котором виделась настоящая команда. Она может выиграть все. Проверка пройдена на отлично. Впереди — битва "Эль Классико". Уверен, с таким настроем мы сможем все, что захотим. 

НALA MADRID! VAMOS REAL!

P.S. Делитесь  с друзьями, приглашайте их к нам. Конечно, ставьте плюс, если понравился материал. Дорбо пожаловать в комментарии. Впереди нас ждет "Эль Классико"!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: