Анчелотти никогда не возглавит «Барселону»

24.10.2014, 17:35

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в преддверии матча с «Барселоной» заявил, что никогда не будет работать с каталонской командой.

«После работы в »Реале« я не могу в будущем принять »Барселону«. Я должен уважительно относиться к истории клубов, с которыми работаю. Сложно представить, что я проведу в »Реале« 24 года, как сэр Алекс Фергюсон в »Манчестер Юнайтед«, но все же мне бы хотелось завершить тренерскую карьеру в Мадриде».

«Я смотрел матч »Барселоны« с »Аяксом« в Лиге чемпионов. При просмотре любого матча я ищу в действиях команд недостатки. Но в этот раз »сине-гранатовые« действовали практически идеально».

«Пепе получил ушиб. Одним из игроков, которые выйдут играть в центре обороны, будет Серхио Рамос. Если Пепе оправится от повреждения, то составит ему пару».

«Будет ли играть завтра Суарес или нет, все равно это не изменит наши планы. Если он выйдет на поле, для нас это проблемой не станет. Суарес — фантастический игрок, к которому я отношусь с большой симпатией. То, что он вновь может играть, — это хорошая новость для футбола».

«В   матче с »Барсой« мы должны все делать идеально. Нам необходимо идеально атаковать, идеально обороняться. Ключевой фактор — то, что игроки понимают: их мастерство должно служить во благо команды».

«Бэйл?   Он пока не готов играть, но скоро будет в строю. Встречу с »Барселоной« он пропустит».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: