Чемпионаты Германии и Испании. Тур девятый

25.10.2014, 18:20

Сегодня состоится большое количество матчей в ведущих европейских чемпионатах, и я постарался выбрать наиболее предсказуемые статистические итоги в этих встречах.

1) Футбол. Испания. Примера дивизион. Реал Мадрид — Барселона. Кто подаст больше угловых : Барселона.

Коэфф.: 2.38 

Наверно, самый долгожданный матч этого футбольного уик-энда. Самое важное испанское противостояние, фантастическое "эль-классико" ждет нас всех сегодня. Чистые исходы я решил не трогать, игра будет абсолютно на три результата, хотя у меня есть определенные мысли по этому поводу. Поэтому попробую предположить, что Барселона сможет переиграть королевский клуб как минимум по выполнению таких стандартных положении, как угловые. Все предпосылки для этого есть и вы можете наблюдать их в таблице ниже.

 

2) Футбол. Германия. Бундеслига. Боруссия Дортмунд — Ганновер 96. Тотал желтых карточек : Меньше 3. 

Коэфф.: 1.90 

Боруссия наряду с Ганновером является одной из самых негрубых команд лиги — дортмундцы занимают по этому показателю 15 строчку, 96-ые расположились на 17 месте. Есть все основания говорить о том, что игра сегодня получится негрубая и доброжелательная с обоих сторон. Отсюда вытекает весьма логичная ставка — тотал желтых меньше 3.

3) Футбол. Испания. Примера дивизион. Кордоба — Реал Сосьедад. Кто подаст больше угловых : Реал Сосьедад.

Коэфф.: 1.91 

Вновь возвращаюсь я в Испанию, и вновь к угловым. Здесь, на мой взгляд, все ещё более очевидно и понятно. Реал Сосьедад по угловым второй, Кордова — девятнадцатая. Играть недавний соперник Краснодара будет сегодня только на победу, и есть все основания полагать, что Реал выполнит данных стандартных положении больше, чем его соперник.

Ну, и напоследок, всё таки хочется поставить на что-то, не касающееся статистики. Очень меня привлекает матч все того же чемпионата Испании, который состоится в Валенсии. На Месталью пожалует Эльче, один из аутсайдеров Ла-лиги. "Летучим мышам" просто необходимо реабилитироваться за разгромное и неожиданное поражение в Ла-Корунье. Команда из Валенсии на ходу, идет в лидерах, и такие поражения, безусловно, должны встряхнуть команду. Есть у меня мнение, что Валенсия сегодня отведет душу и переиграет Эльче как минимум в два мяча. Ставка, соответсвенно, Фора1 (-1,5) за 2.24

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: