«Реал Мадрид» 3 — 1 «Барселона» .Наша сила — в единстве...Именно поэтому мы всей душой за МАДРИД!

26.10.2014, 03:30

Всем привет, Мадридисты!

После великолепной победы над "Ливерпулем", настало время "Эль Классико ". Все мысли, которые были перед матчем... уже в прошлом. Что можно сказать? На данный момент "Реал Мадрид" в прекрасной форме.

1) БОЛЕЛЬЩИКИ! 

Видели толпу, которая окружает автобус еще до начала матча? Ну как можно не настроиться на поединок, если еще перед его началом такая поддержка?

Или же вот такой перфоманс? Этот невероятный настрой передается игрокам от болельщиков. Теперь мы точно это знаем

2) Стартовый состав

Стартовый состав по схеме 4-4-2. Да, сегодня играли так же, как в матче против "Ливерпуля". 

Касильяс как и вся команда (ну или защита точно) плохо начал матч. В самом начале матча пропустил быстрый гол. Справедливости ради, стоит сказать, что удар у Неймара получился под самую штангу. Затем был ужасный вынос мяча, не дальше 30 метров от собственной штрафной. Ну а потом... Икер исправился. Отбивал удары, неплохо играл на выходе, правильно ставил стенку.  Совершил больше сейвов (4), чем Браво (3).

Марсело прекрасно сыграл в атаке. Отпахал всю бровку. К тому же, не могу вспомнить опасных моментов с его фланга. Успевал возвращаться, но главное — отлично разгонял атаки команды.

Рамос только оправился после травмы и сразу в бой. Немного нервничал что ли. Пепе конечно выглядел увереннее.

Пепе если не герой матча, то уж точно один из самых лучших игроков в команде. Да, провалил начало матча. Но зато...что он делал дальше! Забил гол после углового, выигрывал весь воздух, выгрызал мяч, боролся на каждом клочке поля. Своими действиями подталкивал всю защиту действовать аккуратнее.Самое важное — забитый гол. Который вывел команду вперед.  Отличный матч в его исполнении. 

Карвахаль точно так же начал плохо, а закончил прекрасно. Выиграл 4 единоборства, 9 раз выносил мяч за пределы поля. В этот раз старался соблюдать четкий баланс между атакой и обороной. Помогал везде. Особенно в концовке матча. 

Иско вот кого-кого, а испанца оценить труднее всего. С одной стороны он часто терял мяч, с другой — чаще всего он исправлял свои ошибки. К тому же, именно благодарю ему состоялся 3 гол в ворота "Барсы". Пусть каждый сам для себя решит на счет общего мнения по Иско. Для себя я вывод уже сделал. Я рад, что он помог команде в этом поединке.

Кроос НА его счету голевая. Это самое важное. Сегодня не получалось полностью контролировать ход матча. Но оно и понятно. С другой стороны, он сделал все, что мог. Очень рад за его нахождение в клубе. Жаль только, что не ударил в самый подходящий момент, зачем-то отдал пас на Роналду. А ведь мог бы забить!

Модрич примерно все тоже самое можно сказать про Луку. Он отбирал мяч, отдавал передачи, аккуратно держал мяч вокруг скопления сине-гранатовых игроков. Это очень ценное качество, которое помогает быстро выходить из обороны в атаку.

Хамес лучший из полузащитников. Прекрасное взаимодействие с игроками, очередная голевая передача, отработка в обороне. Одним словом, дебют удался. Это точно. Радует, что в своем первом "Эль Классико" он почувствовал вкус победы с Мадридом!

Роналду. Во-первых, он забил, а значит справился со своей задачей. Во-вторых, он стягивал на себя очень много игроков соперника, освобождая зоны для партнеров. Именно вторую роль он и исполнял. Сегодня КриРо мог забить намного больше голов. То жадничает, то, наоборот, отдает пас, когда, казалось бы, нужно пробить. Иногда терял мяч в завершающей фазе атаки. Но, конечно, это не означает , что Кри Ро сыграл плохо, отнюдь. В матче такого уровня он взял на себя смелость бить пенальти. Он его забил. Счет стал равным и игра стала равной. За это — низкий поклон!

Бензема. Думаю, он заткнул рты всем критикам. Дубль в Ливерпуле, важнейший гол сегодня. Но он не только забивал. Как написано выше, он несколько раз выводил Роналду на убойные позиции. Это очень умный игрок. Спасибо, что показал свою мощь имено в самый сложный отрезок нынешнего сезона.

3) Голы

Криштиану Роналду сравнивает счет с пенальти, 1:1:

Пепе выводит «Реал» вперед, 2:1:

Карим Бензема увеличивает преимущество хозяев:

4) Впечатления после матча

Специально выдержал немного времени после матча, чтобы осознать все, что произошло. Во-первых, действительно плохое начало. Пропустили быстрый гол. Но, мы правильно отреагировали на него. Вот что самое важное. "Барса" еле-еле выдержала сильнейший напор наших нападающих с 5 по 15 минуты. Да и то, повезло, что Бензема два раза попал в штангу и перекладину. После забитого мяча стало полегче. Игра стабилизировалась. А вот начало второго тайма было за нами. Да и весь второй тайм остался за игроками "Реал Мадрида". Самое главное — сокращение отставания от "Барсы". Сейчас нас разделяет всего одно очко. Мы выиграли в самый нужный момент нынешнего сезона.

Что еще можно сказать? Я горжусь нашими ребятами. Я горжусь тем, что они собрались и показали лучшую игру. Я горжусь тем, что они правильно отреагировали на пропущенный мяч. Я горжусь тренером. Я горжусь тем, что болею за "Реал Мадрид". Именно этого я вам желаю.

Гордитесь командой, поддерживайте ее в самые трудные времена. И ребята отплатят сполна. Они буду биться за вашу поддержку. Они будут биться за герб на футболке. Они будут биться за "Реал Мадрид".

Плюсуйте, если вам понравился материал. Зовите друзей-Мадридистов, буду рад пообщаться в комментариях. Удачных выходных, спасибо за внимание.

HALA MADRID! VAMOS REAL!

P.s. если кто-то хочет фотографию перфоманса в хорошем качестве, то вот:

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite?blobcol=urldata&blobheader=image%2Fjpeg&blobkey=id&blobtable=MungoBlobs&blobwhere=1203350639229&ssbinary=true

Просмотр видео контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: