Анчелотти пояснил свое высказывание в адрес Блаттера

30.10.2014, 13:00

Наставник «Реала» Карло Анчелотти заявил, что неправильно понял высказывание президента ФИФА Зеппа Блаттера о том, что «Золотой мяч» заслужил вратарь «Баварии» Мануэль Нойер.

Напомним, накануне Анчелотти заявил, что подобные комментарии Блаттера неуместны, но его нельзя заставить замолчать.

«Хочу прояснить сказанные накануне слова, поскольку формулировка заданного мне вопроса была расплывчата. Меня спросили, что я думаю по поводу высказывания Блаттера о том, что »Золотой мяч« заслужил Нойер. Судя по всему, Блаттер говорил не о награде »Золотой мяч« — 2014, а о »Золотом мяче« чемпионата мира. Надеюсь, теперь все встанет на свои места».

О матче с «Корнельей»

«Наша команда серьезно отнеслась к этой игре, и я доволен результатом и показанной игрой. Своей старательной игрой »Корнелья« заслужила гол, так что это справедливый результат».

О том, не была ли связана замена Хамеса Родригеса с его травмой

«Никаких проблем у Хамеса нет. Мы изначально хотели, чтобы он провел на поле один час, а затем заменили его. Он провел приличный матч. У Бензема нет проблем с восстановлением, и Карим не нуждался в отдыхе. Думаю, все смотрелись хорошо. Ильярраменди и Хедира также показали, что находятся в хорошей форме, и я этому очень рад».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: