«Корнелья» 1 — 4 «Реал Мадрид»... Вперед, к защите титула!

30.10.2014, 13:30

Всем привет, Мадридисты!

Не успел отгреметь "Эль Классико" , как уже начинается Кубок Короля. На всякий случай напомню, что в прошлом году "Реал Мадрид" выиграл кубок, одолев "Барселону" в финальном матче. Сегодня играли против "Корнельи". Матч подарил огромные положительные эмоции. Как это было:

1) Стартовый состав

Ну, поехали. В воротах сегодня стоял Навас. К сожалению, пропустил гол. Кейлор не мог спасти команду в том эпизоде. В остальном, не помню работы в его исплнении. Вот как-то так. 

Слева сыграл Карвахаль, что очень странно. В основе был и Арбелоа, но, почему-то, Дани играл слева. Вообще не могу вспомнить, чтобы он играл слева. Там сыграл не очень. Вот когда вернулся на свою привычную позицию, то заиграл намного лучше.

Начо  не понравился. Снова. Обычно он играл надежно именно в таких матчах. Сегодня же как-то нервно было в штрафной площади. В эпизоде с пропущенным голом опозорились вообще сразу 3 защитника. Хотя, может быть просто придираюсь? 

Арбелоа изначально хотел внести заголовок к посту : "Некоторые игроки слабоваты даже в таких матчах" Дак вот, Арбелоа я бы к таким игрокам и отнес. Ну вообще сильно сдал испанец. Ни скорости, ни выбора позиции, ни помощи в атаке. Как-то расстраивает все это.

Хедира что на счет немца? Мне понравилась его игра. Даже после травмы он сыграл довольно неплохо. Отбирал мячи, прессинговал, пасовал. Жаль,если мы его отпустим. Тем более "за так". Он хороший игрок. Посмотрим, как все будет в концовке сезона. 

Иллара не понравился тоже. Как-то пасует все назад, в прессинге лучше смотрелся Сами, в отборе тоже лучше смотрелся немец. Больше ничего сказать не могу.

Иско активен, задавал темп атаки. В эпизоде с голом Марсело именно Иско сделал первый удар. Привычный мяч в исполнении испанца. Знаете, у Иско хотя бы видятся какие-то шансы на получение игрового времени в дальнейшем. А вот на счет Иллары я пока сомневаюсь. Не то что сомневаюсь, просто не могу на данный момент представить, что Асьер сыграет полных 90 минут в матче против той же "Барсы" при здоровой тройке в лице Модрич-Кроос-Хедира... Да да, даже у немца больше шансов сыграть в таком вот матче. Надеюсь, что я ошибаюсь. И Асьер сам должен все доказать своими действиями. 

Хамес оставил противоречивое мнение о себе. С одной стороны, действовал активно, хорошо взаимодействовал с партнерами. С другой — терял мяч, под высоким прессингом соперника. 

Бензема оставлю без "оценки". Как-то так.

Чичарито а вот он сыграл прекрасно. сам создал гол. Сам создавал себе другие моменты. Да и статистика у него прекрасная. Будет продолжать в том же духе — обязательно будем выкупать его.

 Ну и "на сладкое". Герой матча — Рафаэль ВАРАН! ВАРАНИЩЕ! Во-первых, забил первый гол, во-вторых руководил обороной. В-третьих, забил еще и победный гол. Ну вообще молодец. Всего за "Мадрид" забил 6 голов. 5 из них — в Кубке Короля. Продлили с ним контракт, а он отплатил нам сполна. Прекрасный игрок.

2) Впечатления

Жаль, что пропустили в первом же матче. В прошлом году не пропускали до финала. В принципе, правильно отреагировали на пропущенный гол. В игру прекрасно вписались замены. Особенно Марсело. Играл левого полузащитника. Не трудно догадаться, сыграл он там прекрасно. Очень активно начал играть с первых минут на поле. Забил гол. А мог сделать дубль. Отличный выход на замену для бразильца. Кстати, это первый гол в сезоне для него. С чем мы и поздравляем. 

Первый матч в КК удался: забили 4 гола, поиграли запасные игроки, поиграла молодежь, начали с победы. Вперед, к защите титула!

P.s. огромное спасибо за самый популярный пост в блоге http://www.sports.ru/tribuna/blogs/realmadridtilltheend/692217.html 

111 плюсов это много, спасбо вам, Мадридисты.

Удачного окончания недели. HALA MADRID! VAMOS REAL!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: