«Гранада» 0 — 4 «Реал Мадрид» Матч невероятной красоты!

2.11.2014, 05:15

Всем привет, Мадридисты!

Закончился прекрасный октябрь...Месяц, в котором не было поражений. Начался ноябрь, но традиция, а заодно и победная серия, продолжается.  Сегодня не только ноль в графе пропущенных и 4 забитых мяча. Сегодня была невероятно красивая игра!

1) Стартовый состав

Ну, начнем привычно с состава. Касильяс в рамке. Привычно. Что можно сказать? Во-первых, 0 в графе пропущенных, а значит на 100 % справился со своей задачей. Во-вторых, совершил прекрасный сейв в концовке матче. В общем-то, итоговый счет говорит сам за себя.

Марсело как обычно помогал в атаке. В этот раз скорее не передачи,  а удары. К сожалению, ни один из них не оказался точным. Но активность в атаке отличная. Да и перекладина спасла ворота соперника от гола. 

Рамос  действовал уверенно. Хорошо, что не получил травмы в моменте с Пепе. Хотя оба шли на мяч прямой ногой, попало только испанцу. Без травмы и хорошо.

Пепе тоже самое. Уверенно, практически без ошибок. Разве что в концовке матча чуток были шансы у игроков "Гранады". Но к тому времени все уже было решено. Надеюсь, Варан тоже будет получать игровое время, благо, он сейчас в прекрасной форме.

Карвахаль  очень жаль, что получил повреждение. Благодаря этому можно было четко увидеть разницу между Арбелоа и Дани. Не стану ничего объяснять, думаю все и так понятно. Верим, что ничего серьезного не произошло.

Иско сегодня его действия меркнут на фоне игры Хамеса Роналду и Бензема. Испанец получает заслуженное игровое время. Он наслаждается этим временем. И это прекрасно. Да, команда уже нашла баланс в системе 4-4-2. Надеюсь, что возвращение Бэйла не испортит "общую картину".

Модрич и Кроос решил объединить их в пару. Как обычно, выполняли на поле примерно равную роль. Как в обороне, так и в атаке работали на отлично. Держали центр поля в своих "ногах". В принципе, контролировали ход встречи в обозначенных зонах.

Хамес великолепный матч в исполнении колумбийца! Дубль на его счету. Да еще какой! Обязательно посмотрите невероятный гол Хамеса. Надеюсь, все критики понимают его роль в этой команде. 10 игр: 4 голевых и 4 гола.

Бензема сыграл так же прекрасно. Великолепно ассистировал, записал на свой счет 2 голевых. Хотите сухую статистика Карима? 8 игр: 5 голевых и 5 голов.Все это за 625 минут на поле. Невероятно, правда?

Роналду человек с другой планеты. Конкретно в сегодняшнем матче 1 гол и 2 голевых. К тому же, передача пяткой на Иско. Правда, испанец не смог нормально сыграть в эпизоде. 9 игр 17 голов и 3 голевых. Это просто фантастика. Анчелоти рассказал всю суть:

 «У меня не хватит слов, чтобы описать игру Криштиану Роналду»|

3) Впечатления

Прекрасные впечатления. Великолепные. Но главное — не впадать в эйфорию. Ничего еще не выиграно, ничего еще не доказано. Все игры равны, каждые 3 очка. И мы их полностью заслужили сегодня. Прекрасная игра, прекрасная форма перед домашним матчем против "Ливерпуля" ,прекрасные голы, прекрасное настроение на выходные. Отдыхайте, набирайте яркие впечатления...а помогут вам прекрасные 

5) ФОТОГРАФИИ

P.s. спасибо, что активно рассказываете друзьям и комментируете. Ваши мнения и ваши "лайки" помогают осознать, что все это делается не зря. 

 

Ну и вот с таким спокойствием мы должны продолжать верить в философию нашего тренера.

HALA MADRID! VAMOS REAL!

 

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: