5-звёздочный Мадрид

3.11.2014, 23:50

«Реал», как бродячий цирк, показывает свои представления на футбольных полях Испании и Европы. Позавчера честь принимать блестящую команду из Мадрида  выпала «Гранаде». На «Нуэво Лос Карменес» (стадион «Гранады») состоялся новый спектакль «королевской труппы».

Одержанная победа, ставшая уже одиннадцатой подряд для «Реала», позволила столичным футболистам стать лидерами чемпионата, после того как «Барса» проиграла «Сельте» на «Камп Ноу». Болельщики сливочных получили удовольствие от игры своей команды. Именно это и обещал Анчелотти, когда только приехал в Мадрид: выигрывать, и делать это зрелищно.

Даже нейтральному зрителю приносит удовольствие следить за игрой «Реала»: четыре паса за пару секунд, и роскошный удар с 40-метровой дистанции. Команда действовала практически без ошибок, раз за разом огорчая вратаря противника. Тотальный футбол, который завоёвывает сердца болельщиков – приятно смотреть.

Криштиану

Португалец решил задачу на матч уже на второй минуте... Гол номер 17 в чемпионате. Пока люди, приезжающие на переполненные трибуны «Лос Карменес», искали свои места, Криштиану Роналду уже забил. Затем он посвятил себя команде: голевая передача пяткой на Бензему –  это роскошь. 17 голов в девяти матчах – это безумие.

Бензема

Еще одна великолепная игра француза и еще один забитый мяч. Футбол для Бензема  – это что-то естественное. Так, голевые пасы на Роналду и на Хамеса дались ему с фантастической непринужденностью. Он не бегает на поле – он плавает. Забитый гол в этой встрече стал для него уже девятым в сезоне в футболке королевского клуба.

Хамес

Колумбиец забил два мяча «Гранаде», первый из которых – в списке претендентов на лучший гол сезона. Он работает левой ногой так, как простые смертные не просто не умеют, но даже не верят, что это возможно. Хамес в этом матче установил окончательный счёт, поборовшись за мяч уже на линии ворот.

Иско

Футболист из Андалусии собирает аплодисменты как своих, так и чужих болельщиков. Иско находится в такой форме, чтобы перестаёт быть просто футболистом «Реала» и переходит в разряд великих мастеров футбола. Он волшебник, и люди это знают.

Модрич

Высшее качество работы на благо команды. Он и Кроос составляют пару архитекторов, которая не против грязной работы. Анчелотти ценит это и каждый день благодарит его за приложенные усилия.

Источник: MARCA.com

Автор: Rubén Jiménez

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: