«Реал Мадрид» 1 — 0 «Ливерпуль» Задача выхода из группы ЛЧ уже решена!

5.11.2014, 13:10

Всем привет, Мадридисты!

Вот и закончился очередной поединок группового этапа ЛЧ. На этот раз в гости на "Сантьяго Бернабеу" приехал "Ливерпуль". Что из этого вышло — читайте ниже.

1) Стартовый состав

В принципе, стартовый состав можно понять по общекомандному фото. Для тех, кому важна схема, то сегодня скорее 4-3-3, ниже представлю доказательство. 

Касильяс даже комментариев не нужно. Как и обычно, принимаем во внимание "Сухой" матч. А значит Икер полностью справился со своей работой. Ее, кстати, сегодня было совсем немного. Всего 1 удар в створ ворот Икера. Вот такие вот дела. 1 удар в створ ворот "Реал Мадрида" от игроков "Ливерпуля" за весь матч. 

Марсело прекрасный матч в исполнении бразильца. Во-первых, так же принимаем вво внимание итоговый 0 в графе пропущенных. Во-вторых, именно Марсело выдал точнейшую голевую передачу прямо в ногу Карима. В-третьих, никакой опасности с его фланга не было. В отличной форме находится левый защитник: успевает как в атаке, так и в обороне.  Жаль, что голевая только одна, могло быть 3 ( как минимум)!

Рамос-Варан  точно такой же отличный матч в исполнении центральных защитников. Испанец и француз прекрасно взаимодействовали друг с другом, но, все же Варана стоит выделить отдельно. Сегодня в нашей защите правил Рафаэль. Он раздавал прекрасные передачи не только при выходе из обороны. Он раздавал голевые почти голевые !обводящие! пасы. Зрелище прекрасное! Но, самое главное, что в защите он отстоял прекрасно. К тому же, совершил последний перехват. Отличная игра в его исполнении. Очень рад, что Варан получает заслуженное игровое время.

Арбелоа не знаю даже, что сказать. Уверенно действовал в обороне, немного нервничал в атаке. Пару раз терял мяч. В отсальном — привычная игра в исполнении Арбелоа. Ну и помним про 0 в графе пропущенных.

Тройка полузащитников Иско-Кроос-Модрич. Хамес действует ближе к атаке. 4-3-3.

Иско сегодня не понравился. Что-то мяч сильно передерживал, в обороне не отрабатывал. Разгонял атаки прекрасно, но вот что делал у штрафной соперника — не понятно. Не лучший матч в его исполнении.

Кроос-Модрич уже традиционно совмещаем их в нераздельную пару. Потому что...они именно нераздельная пара центральных полузащитников. Выполняют примерно одинаковую роль на поле. Модрич сделал прекрасную дальнюю передачу на Роналду, но португалец сплоховал в том моменте. Кроос пару раз бил, н все шло выше ворот. В принципе, снова прекрасно выходили из-под прессинга "Ливерпуля". По моему мнению, все благодаря прекрасному взаимопониманию на поле. Пасы точные, четкие, прямо в ноги. Ни одной ошибки в передачах я вспомнить не могу. 

Хамес-Роналду их объединил немного по другому признаку. Они просто оба старались забить, но у обоих не вышло. Роналду выделим как исполнителя штрафных (спас вратарь), а Хамеса выделим как распасовщика. Все-таки, колумбиец пасовал чаще, чем Иско. 

Ну а Бензема вообще красавец. Снова гол, снова отличное видение поля, снова отличные  пасы. Роналду, кстати, получил прекрасную передачу от Карима, но забить так и не смог. Ничего, в другой раз. Карим забил, а значит справился со своей задачей на 100%. Тем более, что гол оказался победным. У Карима вообще прекрасная статистика в ЛЧ : 5 матчей — 4 гола. Отлично ведь!

Французы затащили 🙂

2) Выводы 

Какие могут быть выводы? Еще одна задача решена — выход из группы ЛЧ. И это прекрасно! По тексту мгло сложиться впечатление, что "Ливерпуль" в этих противостояниях выглядел слабо...Но это не так. Просто "Реал Мадрид" сейчас сильнее. Сегодняшний матч получился зрелищным, несмотря на стандартный счет 1-0. Особенно хорошо наши ребята исполняли штрафные, но Миньоле вытащил 3 голевых момента. Тоже молодец. Была и перекладина...так что матч удался. Победная серия продолжается, команда на верном пути!

3) Гол

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)

4) Результаты других встреч

Это же ЛЧ, так что полезнать знать результаты других встреч

5) Фотографии с матча

P.s. спасибо, что оцениваете материалы блога, значит, что все делается не зря. Приглашайте друзей, пишите в комментариях, верьте в любимый клуб.

HALA MADRID! VAMOS REAL!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: