«Реал Мадрид» 5 — 1 «Райо Вальекано» Тройка ВВС снова в деле!

9.11.2014, 08:20

Всем привет, Мадридисты!

Чемпионат Испании в самом разгаре. Сегодняшний матч против "Райо Вальекано" вновь расставил команды в турнирной таблице. Благодаря разгромной победе..."Реал Мадрид" вновь возглавляет таблицу Ла Лиги. Как это было:

1) Золотая бутса КриРо на "Сантьяго Бернабеу"

Начнем с околофутбольного события. Роналду представил публике "Сантьяго Бернабеу" свою заслуженную награду — золотую бутсу. Великий игрок. Он уже всем все доказал...Самое главное, что он не теряет мотивацию. В его глазах огромное желание выигрывать, забивать, оставаться лучшим. Спасибо, Криштиану!

2) Стартовый состав

Собственно главное событие стартового состава в заголовке. На поле вновь сыграла тройка нападающих ВВС. Но были и другие изменения.

Навас да, сегодня сыграл именно он. Хорошо, что он получает игровое время, которое так ему необходимо. Да, пропустил один мяч. Но оставил приятное впечатление. Отбил несколько ударов. Хорошо играет на выходах, и прекрасно играет ногами. 

Марсело отлично помогал атаке, не забывал и про защиту. "Врубал" нужные скорости в самый нужный момент матча. Именно это в нем и понравилось. 

Рамос ну что можно сказать про Рамоса? Он забил гол. Коленом. 50 гол за "Реал Мадрид". Сегодня он сырал хорошо. Начало матча конечно не очень выдалось, но затем все в норме. Особенно нравилось как они создают искусственные офсайды. Это ыбло прекрасно.

Пепе также играл активно, пару раз неплохо подключался к атакам, после своего же перехвата. Продолжил матч с травмой головы. Боец. А так же на его счету голевая передача. 

Начо сегодня испанец понравился. Активно подключался к атаке, не забывал и про защиту. Сегодня не играл Арбелоа. Думаю, это говорит о многом. 

Модрич хороший матч в его исполнении. Просто хороший. В этот раз не так много пасов, но, хорошая точность — 80%.

Кроос отличный матч. Точность пасов 94 %, голевая передача. Да еще и точнейший удар, первый гол за "Реал Мадрид". Смотрим и любуемся:

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)

Хамес сегодня явно не самая лучшая игра в футболке клуба. Конечно, обострял, но частенько проигрывал борьбу. Не так много пасов, да и всего лишь 1 удар. 

Бензема забил гол, значит, справился со своей прямой задачей. Если ничего не путаю, один раз попал в перекладину.

Бэйл забил гол, значит ,так же справился со своей задачей. Удачно забегал,заработал 2 угловых, обострял, разгонял атаки. В общем, сыграл на уровне. А если учесть, что только вернулся после травмы, то вообще... сыграл прекрасно. 

Роналду прекрасный матч в исполнении португальца. Дело даже не в голе, дело в стремлении. Сегодня он стремился забить свой гол. А уж удача повернулась к нему лицом. Если бы гола не было — все равно отличный матч: 2 голевые говорят сами за себя. КриРо с каждым матчем доказывает, что является лучшим в своем деле. 

3) Голы

Предлагаю ознакомиться с остальными голами:

 

 Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)

4) Впечатления

Единственное, что хотелось бы сказать — наслаждайтесь этим временем. Ребята не роботы. Рано или поздно случится осечка. И в этот момент необходимо поддерживать команду еще сильнее. 

HALA MADRID! VAMOS REAL!

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: