Комплекс аминокислот на вооружении Вашей физической формы

1.12.2014, 14:52

питание спортаСпортивное питание в СПб становится все более популярным.

Одним из его видов являются аминокислоты. Сами по себе данные вещества – материал, из которого наш организм строит мышечную ткань. В нашем магазине можно приобрести только качественные пищевые добавки.

Прежде чем купить данный продукт, следует определенно осознать, что аминокислоты – это сложнейшие соединения органики, способствующие синтезу белков. Их можно почерпнуть в процессе распада природных протеинов, которые в изобилии есть в мясных, рыбных и молочных продуктах.

Современное спортивное питание представляет целый спектр пищевых добавок, содержащих аминокислоты. При этом спортивные добавки к пище – это важное дополнение к повседневному рациону как спортсменов, так и тех людей, которые заботятся о своей фигуре и внешнем виде. Цена на аминокислоты может варьироваться. Но только качественный продукт может дать необходимый результат.

Кроме бодибилдеров, которые пребывают в постоянной гонке за объемной мускулатурой и красивым телом, аминокислоты также будут полезны лицам, желающим похудеть.

Аминокислоты, в том числе и представленные в нашем интернет-магазине, подразделяются на несколько типов:

  1. Заменимые. Те, которые наш организм производит самостоятельно (таурин, глютамин, аланин).
  2. Незаменимые. Те, которые не вырабатывает человеческий организм. Их мы получаем во время переваривания пищи (валин, лизин, лейцин).
  3. Условно-заменимые. Те, которые синтезируются организмом из незаменимых аминокислот (цистин, аргинин, тирозин).

Комплекс аминокислот в виде пищевых добавок позволяет реализовать следующие задачи:

  • нарастить объемную мускулатуру, а также восстановить мышцы после активного тренировочного процесса;
  • избавиться от излишних жировых отложений, а также предотвратить накопление жира в печени;
  • улучшить настроение, свести на нет стрессовые ситуации, повысить уровень устойчивости к продолжительным физическим нагрузкам;
  • вывести все вредные токсины и бесполезные вещества из организма, а также понизить уровень кровяного холестерина;
  • снабдить организм достаточным количеством энергии;
  • подавить аппетит, позволяя сократить массу.

Если Вы решите приобрести аминокислоты, наш интернет-магазин предоставит наилучшие предложения по данному товару. Помните, что опытные тренера по фитнесу рекомендуют принимать аминокислоты от 10 до 15 грамм до завтрака и от 10 до 20 грамм после активной тренировки. Систематическое употребление данного препарата улучшит Ваше состояние здоровья и даст возможность добиться самых высоких результатов в спорте!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: