«Реал Мадрид» 5 — 0 «Корнелья» Идеальный матч мадридской молодежи

3.12.2014, 07:00

Всем привет, Мадридисы!

Вот и закончился очередной матч Кубка Короля. "Реал Мадрид" принимал дома скромную "Корнелью". Карло Анчелотти предоставил шанс молодым игрокам показать то, на что они способны. В итоге вышли прекрасные 5-0. Как это было:

1) Стартовый состав

В воротах сыграл...Пачеко! Анчелотти, конечно, молодец: дал шанс показать себя молодому голкиперу. Что можно сказать о его игре? Ну, во-первых, ноль в графе пропущенных может сказать все, что нужно. Во-вторых, действительно выручал в нескольких моментах. Особой работы не было, но с той, что была — справился на отлично. В целом оставил приятное впечатление. 

Куэнтрао. Жаль, что получает так много различных повреждений. По-тихоньку набирает форму. Надеюсь, больше особых травм получать не будет и наконец сможет получать игровое время. 

Начо сегодня понравился. Вот обычно он так и играет хорошо против таких команд. Не нервничал, делал все правильно, мяч не терял. Спокойно и правильно. Без лишней суеты. Разумеется, всем защитникам плюсуем ноль в графе пропущенных.

Варан тоже самое. Сыграл отлично. Выбивал, когда нужно. Отдавал мяч, когда требовалось. Также без всяких нервов, ошибок, обрезов и прочее. Может записать себе в "копилку".

Арбелоа разочаровал. Может быть, я уже стал относиться к его игре предвзято, но, игрок в таком матче умудрился привезти пенальти. Какая разница, что игроки "Корнельи" его не реализовали? Остается простой факт — привез пенальти. На следующий сезон ( максимум через один сезон) необходимо искать конкурирующего игрока для Карвахаля. С другой стороны — с простыми матчами Арбелоа справится, а на все остальные — Карвахаль. К тому же, Арби отдал голевую, значит и атаке помог. В общем, основной правый защитник найден уже давно.

Хедира Сложилось такое мнение, что Сами необходим другой год. Или другая команда. Что не матч — травма,повреждение или невзрачная игра. Сегодня начал хорошо, вроде "вкатился" в игру, но получил повреждение. Опять. Очень неудачный год для немца. Больше не знаю, что добавить.

Иллара играл опорника. В принципе, со своей задачей справился. Да, не было диагоналей, но в защите отрабатывал на отлично. Ошибок не допускал, обострений тоже. Как-то так.

Медран знаете чем он действительно напоминает Модрича? Своей манерой игры. Он не делает лишних движений для необходимого отбора, он не теряет мяч вникуда, отлично прикрывает его корпусом. Также неуклюже пытается выигрвать воздух. Иногда совершал поспешные удары, но потенциал заметен уже сейчас. Надеюсь, будет развиваться в нашем клубе.

Чичарито прекрасный пас пяткой в моменте с голом Хамеса. Да еще и забил "свой" гол — попал в перекладину, затем мяч ударил в защитника "Корнельи", а потом — в ворота. Уж не знаю на кого записали мяч, но своей цели игрок добился. Не выпадал из командной игры, правда, запорол два 100% ,казалось бы, прострела. ТАкие, конечно, необходимо забивать.

Хамес в матче три героя — Хесе, Хамес и Иско. Колумбиец показал высший класс: отдал совершенно великолепную разрезающую голевую передачу на Иско, забил обводящим и "черпачком". Прекрасные голы, прекрасная игра, прекрасное взаимопонимание с Иско. У них получился прекрасный дуэт на поле. 

Иско забил с передачи Хамеса? — отдал голевую на него же. Око за око, как говорится 🙂 Полностью управлял атакой Мадрида, прекрасно замечал все подключения партнеров, прекрасно раздавал передачи в свободные зоны, отдал голевую на Хесе, да и забил гол. Идеальный матч получился, пусть и против скромного соперника.

Хесе обычно я не пишу о тех, кто вышел на замену. Но такое событие пропустить не мог. Наконец, Хесе сыграл в матче после 8-месячного перерыва. Это было невероятно: под рев болельщиков, он рвал и метал на поле. В нем видно желание забивать, почти такое же ,как у Роналду. У него прекрасная скорость, финты, пасы, прострелы и поставленный удар. Если есть огромное желание...будет и гол. Да, он забил в первом же матче после такого перерыва! Передачу сделал Иско, а испанец побежал праздновать вместе с мед персоналом. JESE IS BACK, как было написано на одном из плакатов. Так оно и есть. Скорее набирай форму!

Альваро Арбелоа в твиттере : Великолепная победа и возвращение Хесе! Поздравляю, победитель, ты это заслужил

2) Болельщики

Порадовали и огрочили сразу. Порадовали ультрас своей поддержкой и песнями, включая бурное приветствие Хесе. Огорчили все остальные — слишком мало народу пришло. Команда не играла в домашних стенах 24 дня, а народу было немного. Матч не самый важный, да. Но, это же "Реал Мадрид".

3) Впечатления

Частично расписал все выше. Осталось только добавить — у этой команды прекрасное будущее. Анчелотти наигрывает молодых игроков, дает им шансы поиграть в команде, прочувстовать поле. И это просто прекрасно. Жду, когда Карло продлит контракт, да мы все этого ждем. Великий тренер построил прекрасную команду, которая побила клубный рекорд — уже 17 побед подряд. Прекрасный результат, прекрасная победа, прекрасное настроение.

4) Фотографии и голы

Самое важное фото матча. HALA MADRID! VAMOS REAL!

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: