Примера: 14-й тур. Развилка

6.12.2014, 19:45

Главная новость перед туром — дисциплинарный комитет LFP отменил жёлтую карточку Месси, но оставил в силе удаление Иско. При травме Хедиры, центр полузащиты Мадрида представляется загадкой. 

иско

И всё же ставка на победу лидера. Сельта поскучнела. Противостоять атаке Мадрида на сейчас не может никто и свои 2 — 3 они забьют в любом случае. Реал — Сельта Суббота, 22.00 Фора -1,5. Неброско, но надёжно. 

Для разбега - Атлетик — Кордова, сегодня 20.00. У Бильбао, скорее всего, не будет Адуриса, но, как ни странно, это не выглядит непостижимым препятствием. Скорее, придаёт интриги. Для фэнтази есть смысл обратить внимание на Борху Вигеру (5,5). Лучший бомбардир Сегунды прошлого сезона во-первых, осваивается на новом уровне — два подряд гола в чемпионате и Кубке, во-вторых, играет против привычного соперника, первоочерёдно не отвечающим качественным требованиям Примеры.

Кордова до сих пор выглядит заблудившейся и внезапное прозрение в проснувшемся Бильбао представляется нонсенсом.Просто первая победа скучна и направляется в пресс к П1 на Бернабеу. Адреналину для одинарами добавляем ТБ 2,5, ИТБ 1,5, ИТБ 2,5, фору -1,5. 

Третья часть экспресса — первый матч тура Эльче — Атлетико, 18.00. П2 и пояснений не будет. Всё слишком очевидно.  

Экспериментируя, выбираем П1 в матче Депортиво — Малага, сегодня, полночь. Коэффициент за 3 на хозяев может не оказаться заманухой. Малага сиьнее, но иногда в футболе случаются вещи вне внешних логик. 

Домашняя пара против Малаги и Эльче смотрится последним объективным шансом Ла- Коруньи зацепиться хотя бы за что-то. Дальнейший график — Вильярреал (г), Атлетик (д), Леванте (г), Барселона (д). На ком и что ловить? 

Анчоусы в любом случае, остаются в группе претендентов на попадание в еврокубки. При этом, доподлинно неизвестно, есть ли перед командой такая задача. Ну и трагичные события — гибель Франсиско Хавьера Ромео Табоады как главная дополнительная составляющая. Очень не исключена помощь небес в таких случаях.

Команды только что встречались в Кубке. Ничья 1:1.

foton 

Каталонское дерби предсказуемо в результате, но бесперспективно в плане ставок, Вильярреал — Реал Сосьедад вызывающе в плане Обе забьют, большего не предположить. Из матча Райо Вальекано — Севилья, 7 декабря, 14.00 прихватываем Буэну и Лео Баптистао из Райо, опровергаем законы сиесты ставками ТБ 3,5 и Обе забьют (П2 не обсуждается) и переходим к самой интересной фазе тура. 

Гранада — Валенсия, воскресенье, 23.00. Когда-то безвыигрышная серия безусловно, прервётся. Но лос-че, не побеждавшие в чемпионате со 2 ноября здесь привилегированы. Их состав много качественнее, а кубковый матч  В Вальекасе прошёл по лучшему для таких случаях сценарию волевой победы в эндшпиле матча. К тому же, забил Алькасер, молчавший даже подольше. Потому не усложняем и не придумываем. П2 

Леванте — Хетафе и Эйбар — Альмерия, понедельник, 19.00, 21.00.  Две хозяйских победы по схожим основаниям. Примерное равенство мотиваций и фактор своего поля как решающий. Леванте, выигрывая, закрепляется в середине таблицы, младшие баски и вовсе, пробивают половину квоты на сохранение с опережением графика. У них будет 19 очков.

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА         

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: