«Реал Мадрид» 4 — 0 «Лудогорец» РЕКОРДНАЯ победная серия среди испанских клубов!

10.12.2014, 10:10

Всем привет, Мадридисты!

Вы в курсе в какое счастливое время мы живем? Вам посчастливилось лицезреть настоящую ЛЕГЕНДУ — "РЕАЛ МАДРИД" КАРЛО АНЧЕЛОТТИ! 19 побед подряд — рекордная серия среди всех испанских клубов. Для установления мирового рекорда осталось всего немного — 6 побед. К тому же, "Реал Мадрид" — первый в истории клуб, завершивший групповой этап ЛЧ два раза без поражений. ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛУБ.  ВПЕРЕД, МАДРИД! 

Закончился очередной матч группового этапа ЛЧ. Домашний поединок против "Лудогорца" закончился разгромной победой 4-0 в пользу мадридской команды. Вот как это было:

1) Стартовый состав

Начнем традиционно с позиции вратаря - Навас сыграл прекрасно. Не только потому что итогом работы стал 0 в графе пропущенных. У Кейлора была точечная работа. С ней он справился на отлично. Совершил пару сейвов после ударов игроков болгарской команды. В общем, оставил приятной впечатление. Кстати, игрок получил испанское гражданство.

Куэнтрао в принципе, неплохой матч. Ничего особенного, но и никаких ошибок критических. Помогал атаке. Даже был шанс сделать голевую на Арбелоа (испанцу чуть-чуть не хватило).

Начо надежно и без суеты. Это и требовалось. Начо уже давно показал, что мотивирован на любой матч, в котором он получает игровое время. Значит, проявляет себя с лучшей стороны. Так держать!

Варан можно те же самые слова, что и про Куэнтрао, с поправкой на то, что атаке помогал не сильно. Ноль в графе пропущеных, косвенно поучаствовал в моменте с голом Арбелоа.  Ну, как-то так. Со своей задачей уж точно справился.

Арбелоа ох уж этот испанец! Взял да и забил. Взял да и стал чуть не лучшим игроком в матче ( самый активный в защите уж точно). Справедливо забил гол (до этого была перекладина и чуть-чуть не хватило с передачи Куэнтрао). Молодец, Арбелоа. Так бы всегда.

Кроос провел прекрасный матч. Во-первых, сделал голевую. Во-вторых, по сути сделал бы вторую голевую, да вот только Бэйл не смог реализовать выход 1 на 1. Как и обычно применяем слова вроде "прекрасно видел поле", "не терял мяч", "контролировал ход матча". Все как обычно. И это прекрасно. На высочайшем уровне играет Кроос уже несколько матчей подряд.

            Потенциальная голевая на Бэйла

Иллара сегодня порадовал и Асьер. Во-первых, точность передач — 97%. Это действительно круто. Во-вторых, прекрасно отрабатывал в обороне. В-третьих, не совершал критических ошибок. В общем, рад, что Асьер использует игровое время на "отлично".

Иско один из лучших в команде. Управлял атаками команды. Выводил на прекрасные позиции партнеров, контролировал мяч, не терял его,практически без ошибок, точность передач — 94%.

Бэйл как-бы описать действия Гарета? Противоречиво. Судите сами: 9 ударов, в створ — 3. Гол после углового. Иногда передерживал, жадничал. Точность передач — 79 процентов . Но ведь гол забил, а это самое главное, верно?

Роналду слишком нервничал. Звучит странно, но слишком хотел забить. Злился и расстраивался, когда мяч давали кому-то другому ( даже если кто-то находился в лучшей позиции, чем КриРо). Но, все же, свой мяч забил. Хотел больше, но сегодня не вышло. Частично из-за действий Чичарито на поле.

Чичарито наверное, худший игрок матча. Жадничал, ой как жадничал. Понимаю, он нападающий. Да, не было бы вопросов, если бы забил. Но ведь нет. Мог отдать пас, но нет. Чуток разочаровал такими действиями.

2) ЗАМЕНЫ

Обычно не пишу на счет замен. Но сегодня — исключение.

Во-первых, Анчелотти опробовал новую схему после выхода Хесе — 4-2-4. В данном матче полностью оправдана. Сам Хесе сыграл не очень. Наверное, просто не хватило времени. Постоянные прострелы блокировались или в "молоко". Ничего, парень вышел после длительного перерыва, еще наверстает свое.

Марсело тоже не вошел в матч. Обычно действует без ошибок, тут же — желтая карточка. 

Медран красава! Забил "первенца" за родной клуб. С этим мы его и поздравляем. А вот и сам повод для праздника:

3) ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Два ВЕЛИКИХ рекорда:

1) Самая продолжительная серия побед подряд среди всех испанских клубов.

2) первый клуб в истории, завершивший групповой этап ЛЧ без поражений два раза.

И еще очень важный рекорд:Роналду побил рекорд Рауля.

Да, ребята, ЛЕГЕНДАРНАЯ команда уже здесь и сейчас.

 "Реал Мадрид" Карло Анчелотти. Будет, что рассказать внукам.

Гордимся командой. HALA MADRID! VAMOS REAL!

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: