Анчелотти: «Мы еще ничего не выиграли»

11.12.2014, 21:45

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти дал интервью в преддверии матча с «Альмерией».

«Пока рано говорить о том, будем ли мы делать приобретения в январе. Сначала нужно понять, когда вернутся в строй травмированные футболисты. К тому же Медран сейчас очень хорошо себя проявляет. Выводы сделаем после Рождества».

«Хотим завершить этот год в Примере в фантастическом стиле. Я бы хотел предоставить больше игрового времени Чичарито, поскольку он этого заслуживает, но он знает, что у нас серьезная борьба за место в составе. Рекорд по количеству побед кряду важен, поскольку он показывает, что мы хорошо делаем свою работу, но мы еще ничего не выиграли».

О словах Дунги о том, что Марсело — слишком атакующий защитник для его команды

«Марсело — один из лучших фланговых защитников мира, если не лучший. Сборная Бразилии неудачно провела домашний чемпионат мира, но это не вина Марсело».

Анчелотти отметил, что Хамес Родригес близок к тому, чтобы возобновить тренировки с командой, а восстановление Луки Модрича идет в хорошем темпе и хорват может вернуться в строй в середине января. Что касается Сами Хедиры, то он должен отправиться с командой на клубный чемпионат мира, но, скорее всего, восстановится только к финалу.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: