Голы Бэйла и Роналду помогли Реалу сыграть вничью с Вильярреалом

15.9.2013, 02:36

В ночь на воскресенье состоялся матч четвертого тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» играл на выезде против «Вильярреала». Встреча завершилась результативной ничьей – 2:2.

Полузащитник хозяев Кани открыл счет на 27-й минуте. Затем, самый дорогостоящий новичок «Реала» Гарет Бэйл сравнял счет на 39-й минуте. В середине второго тайма, на 64-й минуте отличился другой звездный игрок «сливочных» Криштиану Роналду, И на 70-й минуте нападающий хозяев Джованни Дос Сантос установил окончательный счет встречи.