Реал" забил шесть голов в ворота "Галатасарая"

18.9.2013, 03:24

Футболисты мадридского «Реала» одержали уверенную победу над «Галатасараем» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счётом 6:1 в пользу подопечных Карло Анчелотти.

Испанцы вышли вперёд на 33-й минуте, когда Иско, получив пас со своей половины поля, неотразимо пробил в ближний угол ворот Муслеры. Закрепить преимущество «Реалу» удалось в начале второго тайма благодаря голу Карима Бензема, который реализовал выход один на один. Вскоре Криштиану Роналду дважды с близкого расстояния поразил владения «Галатасарая» и предрешил исход поединка. В оставшееся время команды обменялись результативными ударами в исполнении Бензема и Булута, а на последних секундах Роналду поставил точку — 6:1 в пользу «Реала».

Лига чемпионов. Группа B

1-й тур

Галатасарай (Стамбул, Турция) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 1:6

Голы: Иско, 33 (0:1); Бензема, 54 (0:2); Роналду, 63 (0:3); Роналду, 66 (0:4); Бензема, 81 (0:5); Булут, 84 (1:5); Роналду, 90+1 (1:6).
Предупреждения: Мело, 31; Амрабат, 66; Риера, 85 – Пепе, 45.