КПР — Шеффилд Юнайтед: прогноз на матч Кубка Англии

4.1.2015, 19:20

Сегодня продолжается насыщенная программа третьего раунда Кубка Англии, которая обещает много интересных матчей, как для просмотра, так и для ставок. К таковым я бы отнес и встречу "КПР" с "Шеффилд Юнайтед", о которой и предлагаю несколько слов в своем блоге.

Первый тур в английской премьер-лиги в Новом Году был близок к успешному завершению, но во многих прогнозах не хватило самой малости. Поэтому, теперь надо исправляться.

От матча между "КПР" и "Шеффилд Юнайтед" жду много забитых мячей. Лондонская команда обладает далеко неплохим составом, может рассчитывать на спасение в чемпионате и вполне может побороться в кубке. Хотя бы какое-то время. В родных стенах "обручи" играют агрессивно и действуют от себя, в результате чего на своем поле команда Реднаппа вполне успешна. Конечно, Реднапп проведет ротацию состава, но не думаю, что очень большую. Не должны лондонцы отказываться от выхода в следующий этап, да и отдохнуть должны были после последнего матча. Кроме того, скамейка далеко не плохая у них и сильно состав команды не ослабнет для поединка с представителем третьего по силе дивизиона страны. Так что мне кажется, что "обручи" сумеют забить более одного гола. Но, при этом нельзя исключать и того, что пропустят. Оборона у лондонцев играет слабовато, а вот "Шеффилд" вполне состоятелен в атаке. Так что жду вполне себе результативной игры в этом матче.

Прогноз: тотал матча больше 2.50 голов.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ САНДЕРЛЕНД — ЛИДС!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ АСТОН ВИЛЛА — БЛЭКПУЛ!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ВАЛЕНСИЯ — РЕАЛ!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: