Обзор stroy-beton.com

15.1.2015, 18:37

Обзор stroy-beton.comДля строительства необходимы профессиональные инструменты и техника, которые способны выполнять все поставленные перед ними задачи. Поэтому нужно выбирать продукцию, только крупных фирм, которые на рынке уже долгое время и зарекомендовали себя с лучшей стороны. Стоит обратить внимание на интернет-магазин Stroy-beton.com.

У них есть огромный выбор инструмента необходимого для монолитного строительства. Здесь представлены вибраторы для бетона как российского производства, так и зарубежного. Компания доставит любое оборудование необходимое заказчику на территории России автомобильным или ЖД транспортом. Посетить сайт магазина, чтобы полностью ознакомиться с ассортиментом, можно по ссылке www.stroy-beton.com.

Помимо этого компания предоставляет строительное оборудование в аренду. Для этого нужно прийти к ним в офис, и оформить все документы. Это займёт не более 10 мин. Если же человеку необходимо привезти оборудование на указанный адрес, то доставка будет стоить 1000 рублей. Для постоянных клиентов существуют заманчивые скидки.

Чтобы выбрать из широкого ассортимента глубинные вибраторы для бетона, нужно зайти в одноимённый раздел меню, где представлены все модели для любых видов работ. Также здесь можно выбрать комплектующие, для этой специфической техники.

Компания сотрудничает со многими крупными фирмами, которые выпускают различное строительное оборудование. Поэтому часто здесь можно купить необходимое, по сниженной цене установленной производителем, к тому же существуют бонусные программы. Организация «Гидравлика Плюс» всегда выступает в поддержку зимнего строительства и представляет своё оборудование в своем интернет-магазине СТРОЙ-БЕТОН. Благодаря такому сотрудничеству здесь можно приобрести не только глубинные вибраторы но и прогревочные станции, провода и кабели для этой специфической работы.

Все, что необходимо для любого вида стройки можно найдётся в интернет-магазине «Stroy-beton.com». А то, что компания работает напрямую с поставщиками, внушает полную уверенность в качестве продукции. Оплата за товар возможна как за наличный, так и безналичный расчёт. Со всеми тонкостями доставки стоит ознакомиться в меню «Оплата и доставка».

В разделе «Прайсы», можно скачать прайс-лист на любой интересующий товар. А в меню «Контакты» помимо номеров, также легко глянуть схему проезда до склада и при необходимости скачать её.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: