Новая подружка Роналду, Эдегор всё-таки в «Реале», Балотелли-Балотелли или небольшой обзор спортивной прессы Франции

20.1.2015, 20:30

  Утро выходного дня я решил, как какой-нибудь английский джентльмен из шаблонных сериалов, начать с газеты, но потом вспомнил, что ни на какой бумажный источник я не подписан, и полез в интернет. Обшарив все спортивные источники нашей необъятной Родины и не обнаружив ничего нового и интересного, вспомнил о наличии в моем резюме гордой надписи "иностранные языки — англ. и фр." и полез на забугорные сайты. В целом ничего сверхнеожиданного не обнаружил, но возможно кому-то будет интересно, какие темы сейчас волнуют французскую периодику.

  Первый же заголовок издания Евроспорт.фр сразу показал, что французы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо, в том числе немножко желтятины. "Криштиану Роналду уже забыл Ирину!", мимо этого сложно пройти, чего уж там. Особых деталей в статье нет, в паре-тройке предложений говорится, что, дескать, новоиспеченный обладатель Золотого Мяча после расставания с Ириной Шейк долго не грустил и имеет некие отношения с некой журналисткой по имени Lucia Villalon, 26 лет от роду и работающей на клубном телеканале "Реал Мадрида". В доказательство приводится вот эта фотография.

  От чужих отношений к 16летним мальчикам. Сайт sports ( с буковками fr после точки) вновь мусолит тему перехода норвежского вундеркинда Мартина Эдегора в "Реал"". Ссылаясь на некие норвежские источники, они утверждают, что дело это практически решенное, и в скором времени о сделке будет объявлено в прессе. Автор статьи отмечает не только колоссальное давление, которое предстоит пережить парню, но и то, что не все в футбольном мире считают его выбор верным. Например Микаэль Лаудруп заявил, что будь Мартин его сыном, он бы его отправил в Голландию, а не Испанию, намекая на жадность отца юного игрока.

  Новости на телевидении принято заканчивать чем-нибудь забавным и не грузящим (редчайшая панда в заповеднике Усть-Козлюйска обродилась двойней, скульптор-авангардист Артемий Жопчик представил статую, выполненную из его козявок и тд ). Кто же подойдет на эту роль лучше Балотелли? Устав от кучи забитых мячей за "Ливерпуль", супер-Марио решил спокойно поиграть дома в футбол на приставке. И попал в новости — играя за "Реал" и забив гол Криштиану Роналду, он неплохо спародировал странный крик КР в момент получения Золотого Мяча. Талантливый человек талантлив во всем.

 http://www.sports.fr/football/espagne/articles/quand-balotelli-parodie-le-cri-de-ronaldo-1168992/

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: