Топ-10. Молодые таланты (u-19)

27.1.2015, 02:20

10 место. Адама БАРСЕЛОНА (19 лет)

Специально следил за этим парнем ради Топа и могу сказать, что он действительно хорош. Адама обладает отличным дриблингом и неплохим ударом и в будущем может перерасти в одну из главных звезд клуба. А так как трансферы Барсе запрещены еще на два трансферных окна очевидно, что клуб будет делать большую ставку на молодых воспитанников.

9 место. Люк Шоу МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (19 лет)

Люк Шоу уже, можно сказать, состоявшаяся звезда. Хотя играет он сейчас в МЮ не часто, но его время обязательно еще придет, так как возраст позволяет парню прогрессировать.

8 место. Рамирес БАРСЕЛОНА (19 лет)

Рамиреса только в этом сезоне начали подключать к основной команде Барселоны, и за те малочисленные минуты он забил два гола в Примере (как Суарес :)) и гол в ЛЧ Аяксу. Пробится в состав команды с нападением Месси-Суарес-Неймар для 19-летнего паренька почти невозможно, но Рамирес уже зарекомендовал себя как будущую звезду фубола, остается только наблюдать за его прогрессом.

7 место. Ален Халилович БАРСЕЛОНА (18 лет)

Ален проявил себя еще в очень раннем возрасте. С 16 лет он выступает на высоком уровне, сначала за Динамо Загреб, а потом и за дубль Барсы. Пока что он далек от того уровня, которого от него ждут, но на все свое время — Ален обязательно себя проявит, ведь в 18 лет редко кто раскрывает свой потенциал.

6 место. Макс Майер ШАЛЬКЕ04 (19 лет)

По позиции Макс атакующий полузащитник, и все кто следит за Бундеслигой прекрасно наслышаны о его мастерстве. В этом сезоне Макс уже забил два гола за основную команду в Бундеслиге и на этом останавливатся уж точно не собирается.

5 место. Аднан Янузай МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (19 лет)

Аднану всего 19 лет, а он уже больше года на слуху у футбольных болельщиков. Будь его прогресс чуть более значительным Аднан обязательно попал бы на первое место — но имеем что имеем. Сейчас у Янузая небольшой спад по сравнению с прошлым сезоном, наступил сложный период в карьере, остается лишь надеятся что парень не забросит футбол и вырастит во что-то стоящее.

4 место. Дивок Ориги ЛИЛЛЬ (19 лет)

Этот парень в свои 19 лет вытеснил из основы сборной самого Ромелу Лукаку, а болельщики сборной России до сих пор вспоминают гол Ориги как страшный сон. В этом сезоне Дивок стабильно проявляет себя в Лиге 1 — молодой нападающий уже отличился тремя голами в 17 матчах — показатель не выдающийся, но от 19-летнего сложно ожидать больших достижений.

3 место. Мунир Эль-Хаддади БАРСЕЛОНА (19 лет)

В начале сезона Мунир заставил говорить о себе весь футбольный мир. Он забивал голы, раздавал передачи, и почти отвоевал место в старте Барсы. Но после прихода Суареса все-таки марроканец немного стух, это правда. Меньше времени на поле, что бы проявить себя, сказывается большое давление на парня. В прошлом сезоне Мунир был главной звездой молодежной Лиги Чемпионов, по-этому его потенциал велик и если Муниру удастся полностью раскрыся за нападение Барса может еще долго не беспокоится.

2 место. Хосе-Луис Гайя ВАЛЕНСИЯ (19 лет)

В Валенсии всегда выступает талантливый левый бек — на этот раз целью грандов станет молодой Хосе-Луис Гайа.

1 место. Мартин Эдегор РЕАЛ МАДРИД (16 лет)

Никогда прежде за шестнадцатилетего молодого футболиста не разворачивалась такая борьба, как за Мартина. Шестнадцатилетний талант уже проявил себя в норвежской лиге и настало время нового вызова. Эдегор быстрый, с отличным дриблингом и поставленным ударом. Можно не сомневатся в его большом будущем.

Всем спасибо за внимание, если Вам понравилось — ставьте ПЛЮС, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ведь впереди Вас ждет еще много интересных Топов! А с Вами был hup holland hup, всем удачи, всем пока!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: