«Реал Мадрид» 4 — 1 «Реал Сосьедад» Пусть ненавидят

1.2.2015, 03:35

Всем привет, Мадридисты!

Закончился очередной тур Ла Лиги, в котором на "Сантьяго Бернабеу" приехали игроки "Реал Сосьедад". Матч получился (как и всегда против данной команды!) зрелищным и безумно красивым.

1) Стартовый состав

 Касильяс вышел в основном составе, много ли было работы? Нет. Мог ли как-то повлиять в моменте с голом? Нет. Чем-то запомнился? Нет. Ну, вы понимаете, работы практически не было, а в эпизоде с пропущенным голом ничего сделать не мог. 

Марсело отличный матч провел бразилец. Мало того, что в защите практически без ошибок провел матч, но и в атаке помогал серьезно: на счету игрок голевая передача на Хамеса в моменте с первым голом команды. Понравилась игра Марсело, жаль, что нет достойной конкуренции (или хотя бы игрока, готового выйти на замену). Нужно не забывать,что впереди самая важная часть сезона.

Рамос снова забил, а значит помог команде в атаке. Но, сегодня не так хорошо в защите. Особенно удручает очередной гол с углового. Может и не стоить винить одного игрока обороны, но, уже безумно надоели такие огрехи при стандартах. Надеюсь, в матчах с серьезными соперниками концентрация увеличится у всех игроков с первых секунд матча. В целом, провел хороший матч.

Варан сегодня как-то вообще не замечал его на поле. То ли работы было не так много, то ли игра шла с другого фланга. Пару раз бил головой после подачи с угловых. 

Карвахаль  вполне себе на уровне. Отлично помогал в атаке, не забывал про оборону. Хорошо взаимодейтсвовал с Хамесом на правом фланге. В таком матче...это чуть ли не его основная задача. И с ней он справился на отлично

  

Иско очередной прекрасный матч. Великолепный я бы сказал. Получается все: разгонять атаки, отборы, финты, голевые, точные передачи, отлично держал мяч и видел поле. Одним словом, Иско находится в великолепной форме. Безумно рад, что он заслуженно получает игровое время. Игрок вырос, играя за "Реал Мадрид" в этом году. Так и до лидера полузащиты — рукой подать.

Кроос точность передач 93%, 1 выигранная борьба. На самом деле, это не лучшие показатели. Но, нужно сказать, что Тони привыкал к новой позиции — чуть выше опорника. Поэтому и оборонительной работы было чуть меньше. Хорошо, что его заменили во втором тайме. Немцу необходимо отдыхать. Меньше чем за год, немец стал важнейшим игроком полузащиты. Без него уже и не представляю среднюю линию поля.

Иллара сегодня понравился (сам удивлен!). Может, практически осуществленная продажа вдохнула в игрока хоть какую-то мотивацию? Точность передач 92%, 5 отборов, 1 желтая карточка.Очень понравился прессинг на половине поля соперника в исполнении Асьера. Что ж, надеюсь, что конкуренция всем пойдет на пользу.

Хамес справа в атаке сыграл прекрасно. Достаточно сказать, что забил самый важный гол — первый ( ответный, когда счет стал 1-1). Удачно играл в пас, удачные удары, прекрасное взаимодействие с Карвахалем, точность передач 90%. В общем, Хамес пока выглядит удачно на любой позиции в атаке. 

Бэйл нанес кучу ударов, но все из них оказались "пшиком": 10 ударов из них только 2 в створ. С другой стороны — голевая на Карима и 4 заработанных угловых. В общем, привычно — неоднозначная игра в исполнении Гарета. 

С вашего позволения не буду вставлять все удары Гарета.

Бензема герой сегодняшнего матча.Не зря заголовок к посту: "Пусть ненавидят". Да, многие "болельщики" ненавидят Карима потому, что он не забивает овер 30 голов за сезон. Но многие не могут понять, насколько он важен для команды. Думаете Роналду сам создает все моменты? Нет, их создают партнеры, включая Бензема. Мало того, что он создает моменты, он еще и сам забивает. Ну а сегодня, в отсутствие КиРо, Карим и вовсе стал лидером атаки с 2 забитыми голами. Один из них гол-красавец. Совершенная траектория. Просто чудеса:

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)

2) Впечатления 

Расстроил только очередной гол, пропущенный со стандарта. Многие "середняки" уже понимают: их единственная возможность забить на "Сантьяго Бернабеу" — стандартные положения. Чаще это угловые. Что началось при Моу и продолжается при Карло? Правильно, проблема с пропущенными голами полсе угловых. Нужно внимательнее относиться к таким вещам. Правда, есть и хороший момент: игроки правильно отреагировали на пропущенный гол. Сразу включили новые скорости, а затем полностью контролировали ход матча. Следующая игра против "Севильи" — важнейший поединок. Трудный, но важнейший. Необходимо продолжать победный путь, необходимо продолжать возглавлять турнирную таблицу. Осталось 2 турнира, именно в них необходимо побороться за победу. 

HALA MADRID! VAMOS REAL!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: