Newsonlaine.ru

2.2.2015, 22:03

Newsonlaine.ruСо времени возникновения человеческого сообщества, знания и информация являлись важнейшими средствами развития и распространения цивилизации, и обладание информацией было необходимо для эффективного управления, как государственными структурами, так и бизнесом. Во все века особо ценную информацию хранили, как зеницу ока. Переписываемые вручную фолианты на философские, научные и теософские темы составляли огромную ценность, и обладание ими было прерогативой лишь сильных мира сего – королей и императоров, тиранов и патриархов церкви.

Однако, прогресс цивилизации немыслим без распространения информации, и её доступность становилась из века в век всё большей. Разумеется, тайны и секреты государственного уровня, имеются и в наши дни, но вот уровень образования человечества неуклонно растёт и информация политического, экономического, культурного и духовного характера становится всё больше достоянием широкой общественности. Важнейшим открытием, чрезвычайно повлиявшим на распространение информации, стало изобретение печати. Много веков печатные органы — газеты и журналы, являлись единственными средствами массовой информации. Однако, XX век принёс информационную революцию в человеческое общество. Изобретение телевидения, а следом и интернета, привело к возникновению глобальной информационной сети.

Сегодня во “всемирной паутине” множество новостных ресурсов, порталов и сайтов размещают свежайшие новости, во всех областях жизни общества, ежедневно. Интернет – портал Новости онлайн – это ресурс, на котором все последние новости России, и всего мира, расположены по категориям. Зайдя на сайт Новости онлайн, по ссылке http://newsonlaine.ru/ ,можно, быстро сориентировавшись в навигации по сайту, найти все интересующие Вас новости, будь то политические перипетии, новости экономического характера, или же последние научные открытия и инновации. Не забыли на новостном портале и про спортивные новости, ведь эта рубрика всегда пользуется неугасающей популярностью. Для тех, кто хочет быть всегда в курсе всего происходящего в стране, и во всём мире, и тех, от чьей информированности зависит будущее компаний и предприятий, создан этот портал. Новости онлайн – незаменимый спутник в повседневной жизни, интернет – ресурс, который оперативно и постоянно освещает все самые важные события в политике, экономике, культуре и обществе.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: