Красивые статусы: прекрасное рядом с нами

5.2.2015, 11:08

статусы

Красота способна на многое: мы боготворим ее и ненавидим, мы стараемся не придавать ей так много значения и все же слепо следуем за ее гордой поступью, мы знаем, что она губительна, но помним и о том, что она делает наш мир лучше.

Все это только благодаря ей.

Какими бы ни были различными понятия о красоте у людей, для каждого из нас это представление является, без сомнений, сакральным. И проявляется оно в разных формах, будь то красота слова или звучания мелодии, красота человеческого лица, конечно же. Кто-то не умеет находить ее в стихах, но отчетливо видит в глазах родного человека, а умение находить ее – это самое главное.

Можно с уверенностью сказать о том, что волшебство в красивых статусах найдет абсолютно каждый, стоит лишь захотеть. Если читать душой, рассматривать каждое слово с особого угла зрения, то можно раскрыть всю полноту человеческих чувств всего в нескольких строках, а это и есть та самая магия слова.

Красивые статусы и высказывания о самом главном

Красивые статусы – это возможность говорить о любви тем, кто нам так важен и дорог. Они становятся незримой нитью между двумя любящими сердцами, заставляют их трепетать и возноситься к самым небесам. Кладезь нежности, искренности и тепла, добры и заботы, терпения и уважения – это синонимы, которыми можно назвать самые красивые статусы.

Именно поэтому, находясь в поисках нужных слов, самых важных и особенных, не торопитесь паниковать и беспокоиться о том, что они так и не найдутся. Вашим спасением станут красивые высказывания и цитаты великих людей, которые так много времени посвятили всему прекрасному, что есть в нашем мире – это любовь, конечно же.

Это чувство поглощает нас с головой, не давая выдохнуть и жить в прежнем ритме, поэтому так часто нам приходиться сталкиваться с отсутствием нужных слов, растерянностью и смущением. На помощь сразу же приходят красивые статусы, которые становятся настоящим отражением наших собственных переживаний и чувств.

Самые красивые статусы на портале ПланетаСтатусов

Найти среди этого океана мыслей и фраз самую особенную, неповторимую и важную, бывает достаточно сложно, но есть то, что поможет вам в таком нелегком деле – это портал Статусов со смыслом, в котором собраны самые лучшие и оригинальные высказывания обо всем на свете и, конечно же, статусы о красоте!

Узнать больше и выбрать лучший и самый красивый статус можно на странице http://planetastatusov.ru/krasivye/

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: