Несмотря на удачную игру Черышева в нынешнем сезоне, его будущее окутано туманом

5.2.2015, 14:45

Источник: InoProSport

Каждое выступление Дениса Черышева, в настоящее время находящегося в аренде в «Вильярреале», тщательно анализируется скаутами мадридского «Реала», при том, что долгосрочное будущее россиянина, по большому счету, находится в подвешенном состоянии.

При сложившихся обстоятельствах, вингер вернется в состав «Сливочных» по окончании нынешнего сезона, однако пока рано говорить, в каком клубе он будет «пылить» в следующем первенстве. Возможно, он появится на «Сантьяго Бернабеу», а может и останется в «Вильярреале».

Нельзя, также, исключать вариант, при котором он отправится в аренду в какой-либо другой клуб.

Для того чтобы принять правильное решение, мадридский «Реал» собирает как можно больше информации о каждом выступлении Черышева в стане «Желтой субмарины». Все станет известно лишь летом, так как 24-летний футболист попросил своего агента Хинеса Карвахаля не предпринимать попыток пролить свет на будущее россиянина до окончания сезона, когда будет принято решение на его счет.

Как бы то ни было, Черышев будет должен вернуться в «Реал», так как арендное соглашение с «Вильярреалом» не предусматривает права выкупа футболиста. Таким образом, игрока, прошедшего через молодежную систему клуба, окутывает неопределенность. Игровая форма россиянина во время оставшейся части сезона будет определяющим фактором в принятии решения по поводу его будущего.

Оценки, которые приходится слышать от тренерского штаба «Реала», в настоящее время всецело положительны, учитывая впечатляющую зрелость игрока и его стабильность после сложного периода аренды в «Севилье», омраченного травмой.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: