Кукла Эвер Афтер Хай Рейвен Квин — лучший друг девочек

10.2.2015, 15:32

кукла

Куклы — это большие друзья маленьких девочек.

Бывает и так, что красивые игрушки покупают взрослые барышни. Любители оригинальных вещей коллекционируют креативных кукол. Сам процесс коллекционирования является захватывающим и приносит много удовольствия. В своем доме можно иметь красивый уголок с куклами. Это будет своеобразный уголок антистресс. Для того чтобы повысить себе настроение достаточно уединиться в таком уголке и все невзгоды забудутся.

Современные куклы Эвер Афтер Хай отличаются оригинальностью. Одной из достойных представительниц является Рейвен Квин. Это дочь злой королевы. Стиль у нее готический. Ее одежда, волосы и макияж содержат фиолетовый и черный цвета. У нее нет кольца, как у других кукол из этой коллекции Эвер Афтер Хай, зато есть красивый браслет и украшение в виде короны из пластика. На плечах есть Рейвен Квин замечательное украшение больших размеров, серо-черного цвета, присутствует также фиолетовый оттенок.

У Рейвен Квин большие глаза сиреневого цвета. Черты лица правильные. Волосы очень яркие черного цвета с фиолетовыми прядями. На Рейвен Квин надеты колготки в сеточку. Туфельки спереди открытые, украшенные цепочками, на высокой платформе, каблук имеет весьма оригинальную форму. Рейвен Квин — это, безусловно, достойный представитель Эвер Афтер Хай. Она любит все яркое. Так как стиль у нее готический , то предпочтение отдает темный цветам и оттенкам. Цвет кожи у нее светлый, черты лица Рейвен Квин довольно правильные. Маленький носик, аккуратные губы, помада имеет сиреневатый оттенок. Всегда порадует детей и будет достойным представителем коллекции кукла Рейвен Квин купить ее можно в интернет-магазине.

Характер у Рейвен Квин не является плохим, наоборот, она хочет иметь друзей. Стоит посмотреть мультфильм «Школа Долго и Счастливо», чтобы понять яснее характер дочери злой королевы. Кажется, что характер Рейвен Квин будет злым, но на самом деле она не такая уж плохая, как от нее можно ожидать. Очень красивой и своеобразной является кукла Рейвен Квин купить ее стоит, чтобы порадовать свою дочурку. Интернет-магазин в Москве — вот куда стоит заглянуть в поисках оригинальных игрушек.

Куклы Эвер Афтер Хай весьма разнообразны и непохожи друг на друга. Каждая представительницаЭвер Афтер Хай обладает своим стилем и характером. Мультфильм «Школа Долго и Счастливо» позволит познакомиться с характером каждой оригинальной куклы Эвер Афтер Хай очень подробно. ПрекрасныеЭвер Афтер Хай никого не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Они станут друзьями, с которыми не скучно. Возиться с прелестными рукотворными созданиями занятие весьма занимательное и оно придется по душе не только детям.

Стоит заглянуть в интернет-магазин в Москве, там можно найти много красивых кукол.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: