Аренда самолета

10.2.2015, 15:34

В этой полезной статье описываются преимущества аренды самолета для организации частного перелета

Транспортная логистикаПрошло время, когда аренда самолета считалась чем-то недоступным и несбыточным для простых смертных. В современном мире все больше людей, дорожащих своим временем, обращаются в транспортные компании, специализирующиеся на организации частных перелетов. Это не обязательно нефтяные магнаты или топ-менеджеры крупных компаний, но и бизнесмены среднего уровня.

Причина возрастающей популярности частных перелетов содержится в одной фразе: «Время – это деньги». Чем меньше времени мы тратим на трансфер, тем больше его остается на ведение бизнеса, а значит и на получение прибыли. В этом плане частный самолет даст фору всем другим способам перемещения. Скорость, комфорт, независимость от состояния и загруженности дорог – все это делает авиацию просто незаменимой.

Но что же делать, если ваш доход пока не позволяет приобрести собственное воздушное судно? Ответ предельно прост: арендовать самолет. На сегодняшний день на рынке успешно работают множество компаний, которые специализируются на предоставлении таких услуг: начиная от маленьких региональных фирм, которые предоставляют одноместные самолеты в аренду, заканчивая транснациональными корпорациями, владеющими парком, состоящим из нескольких сотен самолетов на любой вкус.

Арендовав самолет, вы снимаете с себя все ограничения: дата вылета, аэропорт, маршрут – все это выбираете именно вы, исходя из собственных соображений. Не хотите лететь в субботу, можете легко перенести свой рейс на другой день. Не хватает времени на организацию трансфера в аэропорт либо из него? Не проблема – это организуют и сделают за вас, к тому же, все будет на высшем уровне. Таким образом, делового человека ничто не будет отвлекать от бизнеса. Такова транспортная логистика.

Еще один плюс в аренде частного самолета – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Ведь не всем нужен лайнер, который способен вместить на своем борту двадцать человек. Кому-то достаточно и легкого самолета на два пассажира. Как только вы обратитесь в компанию, предлагающую аренду самолетов, менеджеры сделают все, чтобы предоставить вам именно тот самолет, который полностью вас удовлетворит.

Заказ самолета не ограничен лишь его арендой, в комплекс услуг обычно входит доставка пассажиров в аэропорт, размещение в гостиницах, сервис на борту, аренда вилл, яхт и множество других услуг VIP-класса.

Деловая авиация – услуга для людей, которые ценят собственное время!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: