Рок против классики, гармония против хаоса. Или Симеоне против Анчелотти

13.2.2015, 00:20

A.F.G — с бровки "Висенте Кальдерона" о самом интересном и важном в главном матче прошедшего тура испанской примеры.

 

Как то у Диего Симеоне спросили, какая разница между "Барселоной", мадридским "Реалом" и вашей командой ? На что "Чолло ответил" — "Она небольшная, где то 400 миллионов евро и одно очко".

Херман

 

За последние 2 сезона Диего Симеоне со своей бандой в семи матчах не разу не уступил команде Карло Анчелотти. Лишь благодаря голу Серхио Рамоса на последних секундах, в памятном финале Лиги Чемпионов,  мадридский "Реал" смог обыграть "Атлетико" Симеоне.

 

Писать что-то об главном матче испанской премьере нет смысла, и так много было сказано, и до сих пор говорится. Вон, спросите у Роналду. А вот показать нам есть что. "Палабрас" показывает, как проходил дерби с бровки мадридского газона, делая акцент на наставниках столичных команд.

 

Прямо сейчас, Сильвестер Сталонне может смело звать Диего Симеоне и Хермана Бургоса в свою знаменитую голливудскую франшизу. Смотря на то, как ведет себя  Анчелотти и Симеоне, создается ощущение, что место "Чолло" это роль в боевике "Неудержимые", а не тренерская работа. Но футбол многое бы потерял, если бы Диего лупил Ван Дамма, а не тренировал футбольный клуб.

Симеоне снова показал Реалу "кузькину мать"

Чоло

 

В прошлом году похожий шелчек по носу от Симеоне получила и Барселона, в 6 матчах каталонцы не сумели не разу выиграть у "матрасников", но справедливости ради стоит отметить, что в пяти матчах была зафиксированна ничья. Прошел год, у Атлетико из команды ушли многие ведушие футболисты, но команда осталась на лидирующих позициях в чемпионате. Она появилась незаметно и стала третьей силой в Испании, но сейчас кто может с увереностью сказать, что Атлетико уступает двум ведущим грандам Испании ? Лишь только в этом сезоне у Месси и его компании получилось подобрать ключики к Симеоновской крепости.

селфи 

Человек который если и не изменил все, то многое перевернул в испанском и мировом футболе, многие ненавидят Атлетико за грубость и скучный футбол, но то, как этот человек работает и добивается успеха, не может не заставлять восхищатся им.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: