Криштиану Роналду: "Восемь голов — это замечательно, но я постараюсь забить еще больше"

6.11.2013, 11:36

Форвард «Реала» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:2).

«В первом тайме мы играли не очень хорошо, больше от обороны. В перерыве тренер сказал, что мы должны атаковать и больше использоваться фланги. Мы так и сделали, и это сработало. Поэтому мы и забили дважды.

Мы практически обеспечили себе выход в 1/8 финала и довольны этим. Я рад, что мне удалось забить уже восемь голов. Это замечательно, но я постараюсь забить еще больше.

Бэйл – очень важный игрок для команды, думаю, он принесет нам еще немало пользы», – сказал Криштиану Роналду.

Напомним, португалец забил восьмой гол в четырех матчах Лиги чемпионов — 2013/14 и 14-й в турнире за 2013 год, что является рекордным достижением в истории соревнования.